Los 713

Hüppi, Johannes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Baden-Baden, geboren 1965
Blattgröße: 30 x 40 cm; 14,5 x 19,5 cm, R.
Kellnerin, 2002. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links bezeichnet "EA" sowie mittig mit Widmung.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.